• Без рубрики

Старая добрая «стенка» на новый лад

You may also like...

1. Ирина:

Не понимаю… Собиратель мусора и все

• Ксения:

Ирина, в таком случае, любой шкаф — это собиратель мусора. И что теперь, не держать их дома?

• Ирина:

Ксения, любой шкаф имеет двери, дверцы, стекла. И, потом это шкаф. В нем лежат вещи. А данная «стенка» — для чего? Для вазочек и пыли. Бессмыслица

• Ксения:

Ирина, были у меня шкафы с дверями и стёклами. Пыли в них собиралось не меньше. Теперь у меня открытый стеллаж с книгами и вазочками. У родителей в квартире так вообще книжный стеллаж во всю стену. Может, по-вашему, всем людям надо выкинуть свои книжные стеллажи вместе с книгами? А то ведь они пыль собирают.

• Ирина:

Ксения, вы чего ко мне привязались? Сидите, пожалуйста, в своей пыли, ради Бога. Представляю ее, раз у вас и за дверцами ее было немало.

• Ксения:

Ирина, пыли у меня ровно столько же сколько у других людей в городских квартирах. А убрать ее во время мне не доставляет труда, в отличие от таких, как вы, хейтеров «пылесборников».

2. Елена:

странно считать это «Стенкой» ничего общего, кроме того, что стоит у стену. Полки, просто полдки

3. Татьяна:

В настоящую стенку можно запихать тонны посуды, постельного белья, книг, хрусталя, одежды и ещё тонны разной домашней утвари! Это не стенка, это просто интерьерные полочки.

4. Мария:

А мне понравилась идея